Resultado de licitación
MOVILIZACION PROGRAMA DISCAPACIDAD , LONQUIMAY
Código 7e2bac82-9169858 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS CAMARGO MORALES | JOSE LUIS CAMARGO MORALES
RUT 165977955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación, busca la prestación de servicios de transporte para el equipo de trabajo del Programa discapacidad con la finalidad de realizar visitas domiciliarias dentro de la comuna de Lonquimay, con disponibilidad los días | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.