← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTORÍA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS

Código 7e2c203d-9334223 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | Unidad de Análisis Financiero · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS

RUT 778476355

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

D JELDRES SPA | D JELDRES

RUT 776929395

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile

RUT 773548609

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Ganador

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSULTORÍA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2c203d-9334223? | GanaLicitaciones.cl