← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo Corte Láser de Co2 para FabLab Utalca

Código 7e2c46a6-9399621 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó ECUT CHILE | ECUT CHILE

Monto adjudicado
CLP 9.450.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECUT CHILE | ECUT CHILE

RUT 765107318

IMPORTADORA CNCTEC LIMITADA | cnctec

RUT 772809476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de Corte Láser de Co2 para FabLab Campus Curicó1 UnidadCLP 9.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2c46a6-9399621? | GanaLicitaciones.cl