← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TRABAJOS DE EQUIPO DE OPERACIONES

Código 7e2d8e10-9132783 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 1.909.355
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

Ganador

TRANSPORTES IQUIQUE SPA | Transportes Iquique

RUT 769879285

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir 60 bolsas de asfalto en frio de 25 kg 200 bolsas de cemento de 25kg 10 cubos de arena 10 cubos de gravilla1 UnidadCLP 1.909.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2d8e10-9132783? | GanaLicitaciones.cl