Resultado de licitación
SCANNER DIGITAL PLACA FOSFATO DESTINADO AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD Nº 1060-2023
Código 7e2e3b69-9262373 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.953.782
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCANNER DIGITAL PLACA FOSFATO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.953.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.