← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ESTERELIZACIONES CANINA Y FELINA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO

Código 7e2f305a-9244964 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.880.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Med Vet | Esterilización y captura de animales asilvestrados

RUT 764408462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO1 UnidadCLP 11.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2f305a-9244964? | GanaLicitaciones.cl