← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Técnica Concierto Parque Araucano 2025

Código 7e2f56a1-9598459 · FUNDACION TEATRO MUNICIPAL DE LAS CONDES | FUNDACION TEATRO MUNICIPAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 67.600.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

San Gines | San Gines

RUT 968334603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar una empresa productora con experiencia en producción técnica de espectáculos, que provea la infraestructura, equipamiento y personal necesario para la correcta realización del concierto “15 Años de Historia: Musicales en el Parque”,1 UnidadCLP 67.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2f56a1-9598459? | GanaLicitaciones.cl