← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE LEÑA SECA Y CERTIFICADA PARA JARDINES VTF LOS ANGELES.

Código 7e30a4ad-9279372 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDWIN DANTE | AGRICOLA CURACO

Monto adjudicado
CLP 4.840.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDWIN DANTE | AGRICOLA CURACO

RUT 767183178

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque

RUT 767372930

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

Ganador

JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres

RUT 167612911

JUAN ALEX LILLO FERRADA | La mejor Leña de Chillan

RUT 136016326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE ASTILLAS DE LEÑA SECA Y CERTIFICADA , DE HUALLE , AROMO O EUCALIPTO 30x15 CM , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS YANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e30a4ad-9279372? | GanaLicitaciones.cl