← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION Y REP.CAMARINES CANCHA 1 ESTADIO M.

Código 7e3155e6-9204231 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 41.994.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Mensot Limitada | Constructora Mensot Limitada

RUT 76291817K

Ganador

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

SANDRA WALESKA | SANDRA WALESKA

RUT 769474072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la habilitación y reparación de camarines de la cancha N° 1 del Estadio Municipal de Villarrica, según antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 41.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e3155e6-9204231? | GanaLicitaciones.cl