Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL PARA CAMPEONATO
Código 7e324766-9156959 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.546.218
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
RUT 206590319
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION GENERAL PARA CAMPEONATO NACIONAL DE CUECAS PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD | 1 Unidad | CLP 7.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.