Resultado de licitación
S.A. 942307 ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código 7e3324b8-9432430 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 29.860.378
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA ACTIVIDAD ALMUERZO DE ADULTO MAYOR 2024, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 29.860.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.