Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA SECRETARÍA DE ARICA
Código 7e37499d-9380747 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 15.193.920
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
RUT 98275363
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTORIZA PROCEDIMIENTO DE LICITACION PRIVADA Y APRUBA BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIFICAS Y BASES TECNICAS PARA LA CONTRATACION DEL "SERVICIO DE ASEO PARA SUBSECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DEL TRABAJO Y PREVISION SOCIAL DE LA REGION DE ARICA" | 1 Unidad | CLP 15.193.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.