Resultado de licitación
ADQ. RESUCITADORES MANUALES SAR
Código 7e378fcc-9373206 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 311 SpA | 311 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
311 SpA | 311 SpA
RUT 765836972
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L
RUT 76618278K
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Resucitador Manual Adulto, según requerimiento adjuntado | 15 Unidad | CLP 38.000 |
| Resucitador Manual Pediatrico, según requerimiento adjuntado | 15 Unidad | CLP 38.000 |
| Resucitador Manual Neonatal, según requerimiento adjuntado | 15 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.