Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CAMARAS MANT. Y REFR. DEL CR KONTIKI
Código 7e37a1fa-9281814 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Valparaíso" BSoc · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.385.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
EDGAR OSVALDO LATORRE PARRAGUEZ | EDGAR OSVALDO LATORRE PARRAGUEZ
RUT 139361644
INSTALACIONES JORGE EDUARDO MORAGA PARRAGUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GEORGE INSTALACIONES
RUT 76131971K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de cámara de mantención y cámara congeladora del Centro Recreacional “Kon Tiki”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”. | 1 Unidad | CLP 10.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.