Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN HABITABILIDAD 2024 - Readjudicada en Id 4134-4-R126
Código 7e39c3f9-9639258 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó GAMA SPA | GAMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD 2024. VER B.A.G. Y EETT | 1 Unidad | CLP 20.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.