Resultado de licitación
Adquisición sistema de videoconferencia
Código 7e3a6961-9184785 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cia. Telecomunicaciones Sistek Ltda | Cia. Telecomunicaciones Sistek SPA
- Monto adjudicado
- USD 7.155
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cia. Telecomunicaciones Sistek Ltda | Cia. Telecomunicaciones Sistek SPA
RUT 761694952
SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE LTDA
RUT 770051509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Armada de Chile requiere la “Adquisición Sistema de videoconferencia todo en uno con tecnología de audio y video más dispositivos de comunicaciones” | 1 Unidad | USD 7.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.