← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL UNIDAD DE CIRUGIAS ROBOTICAS

Código 7e3a7c4d-9272507 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA

Monto adjudicado
CLP 388.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA

RUT 778301598

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Turnos de personal para la Unidad de Robótica del Hospital Clínico San Borja Arriarán de acuerdo a detalle contenido en bases de licitación.1 GlobalCLP 388.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e3a7c4d-9272507? | GanaLicitaciones.cl