Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA VENDIMIA OVALLE 2026
Código 7e3b7abb-9625604 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
FAMILIA WHITE SPA | Familia white spa
RUT 776178918
GRAFICA POP LIMITADA | GRAPHIC POP
RUT 778449277
JUAN CLAUDIO CHACÓN SILVA | Artistas Chilenos Spa
RUT 93835131
NICKO OG PRODUCCIONES Y MERCHANDISING SPA | NICKO OG CLK
RUT 775240814
Rodrigo Andres | Roca Films
RUT 765442567
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 7: ADQUISICION DE SERVICIOS DE TRANSMISION EN VIVO, REGISTROS AUDIOVISUALES Y FOTOGRAFIAS; MONTO DISPONIBLE IMPUESTO INCLUIDO $2.900.000 | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.