Resultado de licitación
DOCUMENTAL HISTORIA DE BARRIO
Código 7e3e0030-9631520 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
HUMBERTO ABARCA PANIAGUA | Humberto Abarca Paniagua
RUT 104224067
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
NÉBULA MEDIA SPA | NÉBULA MEDIA
RUT 779625133
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
SOCIEDAD DE MARKETING Y COMUNICACIONES AMULETO SPA | SOCIEDAD DE MARKETING Y COMUNICACIONES AMULETO SPA
RUT 779026027
VANIA PAULA FERNÁNDEZ LABBÉ | ENFOQUE SUSTENTABLE
RUT 99629215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOCUMENTAL HISTORIA DE BARRIO DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.