← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONES DE NAVIDAD DECORADOS PARA RECORRIDOS EN L

Código 7e3e1359-9236077 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros

Monto adjudicado
CLP 12.563.025
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros

RUT 79925195

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIÓN DE NAVIDAD DECORADOS PARA RECORRIDO EN LA COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 12.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e3e1359-9236077? | GanaLicitaciones.cl