Resultado de licitación
“ELABORACION, PRODUCCIÓN, EDICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL E INCORPORACIÓN EN REDES SOCIALES INSTITUCIONALES - Readjudicada en Id 1497-8-R125
Código 7e413f32-9541655 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Antonella | Santa Grafica Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Antonella | Santa Grafica Spa
RUT 76780007K
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
DENÉBOLA PRODUCCION AUDIOVISUAL SPA | Denébola Audiovisual
RUT 770227569
MAX ALEX PARADA BÓRQUEZ | max alex parada borquez - Punto Creativo
RUT 113240423
RETRATA SPA | Retrata Chile
RUT 766031633
SEBASTIÁN CRISTÓBAL GALLARDO GALLARDO | Sebastián Gallardo
RUT 181324295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos audiovisuales filmación jornadas en actividades programadas en la Región de Los Ríos, infografías y apoyo técnico en redes sociales | 1 Global | CLP 3.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.