Resultado de licitación
Servicios Profesionales Coordinador PRODESAL
Código 7e455855-9595774 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS ORLANDO MOYA MANSILLA | LUIS ORLANDO MOYA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS ORLANDO MOYA MANSILLA | LUIS ORLANDO MOYA MANSILLA
RUT 192180627
MARÍA JULIETA CASANOVA ARIAS | María Julieta
RUT 183844466
NELIDA MARIANA SAEZ CHAURA | NELIDA MARIANA SAEZ CHAURA
RUT 196222707
PATRICIO DANIEL SEGOVIA VALDEBENITO | PATRICIO DANIEL SEGOVIA VALDEBENITO
RUT 172016162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional para Coordinación PRODESAL 2025 | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.