Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEL PABELLÓN DE CIRUGIA MENOR Nº 2
Código 7e45707d-9441327 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.395
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MODIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PABELLÓN DE CIRUGIA MENOR N°2 AL INTERIOR DEL EDIFICIO DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA IIA. ZONA NAVAL, SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 18.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.