← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Mant. y Rep. Menores Arica

Código 7e473da7-9613568 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.295.400
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA

RUT 774345051

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región de Arica y Parinacota, administrado por el Servicio de Bienestar del Ministerio de Bienes Nacionales1 GlobalCLP 2.295.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e473da7-9613568? | GanaLicitaciones.cl