Resultado de licitación
CHEE: Servicios de mantención Menor Zona Oriente
Código 7e47a8a0-9390883 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 400.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro | Alejandro
RUT 768503974
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
INGENIERÍA EN EDIFICACIÓN LARENAS SPA | Avilac Constructora
RUT 774173218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Mantención Menor en Jardines Infantiles y Oficinas dependientes de la Dirección Regional Metropolitana de JUNJI, Zona Oriente. | 1 Unidad | CLP 400.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.