Resultado de licitación
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE 555 BANDERAS CERTIFICACIÓN AMBIENTAL SNCAE AÑO 2026
Código 7e4a32e9-9669925 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BULO SUBLIMACION SPA | bulo diseños
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BULO SUBLIMACION SPA | bulo diseños
RUT 770262577
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
Claudia Rosa | Tomas Andonaegui
RUT 766336132
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
Furia S.A. | Furia S.A.
RUT 760171271
MARÍA SOLEDAD OLIVARES BUSTOS | Cool Draw Publicidad
RUT 103589908
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a resolución exenta 02618. | 1 Unidad no definida | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.