Resultado de licitación
MATERIALES DE LABORATORIO COLEGIO AMERICA - SOLICITUD 15368
Código 7e4a6bef-9380968 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 3.671.710
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE LABORATORIO COLEGIO AMERICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES DE SOLICITUD DE PEDIDO 15369- PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $5.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO | 1 Unidad no definida | CLP 3.671.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.