← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO

Código 7e4bcf08-9487443 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez

Monto adjudicado
CLP 3.715.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez

RUT 779714306

Ganador

PRECISION S.A. | PRECISION HISPANA S.A. - Casa Matriz

RUT 812178008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: Equipamiento "Propiedades físicas de mortero"1 GlobalCLP 3.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4bcf08-9487443? | GanaLicitaciones.cl