Resultado de licitación
759 juguetes Navideños 2023
Código 7e4c4462-9260546 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 10.587.731
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 795537805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| solicita la adquisición de 759 juguetes con su respectivos papel de regalo y cinta en el marco del “Programa de Entrega de Juguetes Navideños 2023”. | 1 Unidad no definida | CLP 10.587.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.