← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRA. DE SERV. DE TRANSPORTE POR LÍNEA CASH 2024

Código 7e4c73bb-9367147 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

RUT 128261702

Ganador

TRANSPORTES ECLIPSE SPA | ECLIPSE SpA

RUT 776732435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 PROGRAMA MALLARAUCO I.1 GlobalCLP 550.000
LÍNEA N°2 PROGAMA MALLARAUCO II.1 GlobalCLP 550.000
LÍNEA N°3 PROGRAMA MALLARAUCO III.1 GlobalCLP 550.000
LÍNEA N°4 PROGRAMA MALLARAUCO IV.1 GlobalCLP 550.000
LÍNEA N°5 PROGRAMA TANTEHUE.1 GlobalCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4c73bb-9367147? | GanaLicitaciones.cl