Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CALEFACCIÓN
Código 7e4d3cd7-9354792 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
MARCOS BERNARDO MARTÍNEZ VIDAL | CONSTRUCTORA MARTINEZ
RUT 16397570K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE SISTEMA DE CALEFACCION | 1 Unidad | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.