← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA PARA EL ORFEÓN MUNICIPAL 2024

Código 7e4dd884-9403855 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

Monto adjudicado
CLP 1.840.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

Ganador

CONFECCIONES ALE & ELI LIMITADA | Confecciones Ale y Eli Ltda.

RUT 771422101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA PARA EL ORFEÓN MUNICIPAL 202440 UnidadCLP 12.000
ADQUISICIÓN DE 40 CHAQUETAS SOFTSHELL : 20 UNIDADES - COLOR AZUL REY Y 20 UNIDADES - COLOR NEGRO40 UnidadCLP 22.000
ADQUISICIÓN DE CAMISAS DE VESTIR PARA HOMBRE, AJUSTE REGULAR CANTIDAD: 20 UNIDADES - COLOR BLANCA Y 20 UNIDADES - COLOR CELESTE40 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4dd884-9403855? | GanaLicitaciones.cl