← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA ACTIVIDADES PROGRAMA PDTI Y PRODESAL

Código 7e4e1a28-9321792 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó WILSON WALTER MELLA AGUERO | WILSON WALTER MELLA AGUERO

Monto adjudicado
CLP 3.880.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON WALTER MELLA AGUERO | WILSON WALTER MELLA AGUERO

RUT 152911793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA ACTIVIDADES PROGRAMA PDTI Y PRODESAL, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.