← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO IRRADIADOR PARA EL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL

Código 7e4e39e0-9265747 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó APACHETA SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENIMIENTO

Monto adjudicado
CLP 258.823.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APACHETA SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENIMIENTO

RUT 778495643

BRCORP SPA | BRCorp SpA

RUT 775711035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPO IRRADIADOR DE RX PARA COMPONENTES SANGUINEOS DEL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL1 UnidadCLP 258.823.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4e39e0-9265747? | GanaLicitaciones.cl