← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción y ejecución actividades

Código 7e4e47f5-9109281 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOLÍS Y ASOCIADOS SPA | Daniel Francisco

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLÍS Y ASOCIADOS SPA | Daniel Francisco

RUT 770554853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de producción y ejecución actividades verano 2023” de la I. Municipalidad de Quintero” a realizarse durante el mes de febrero de 2023.1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4e47f5-9109281? | GanaLicitaciones.cl