Resultado de licitación
CÁMARAS DE SEGURIDAD ILUMINACIÓN Y LECTOR BIOMÉT
Código 7e4eaa37-9464205 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
RUT 777663542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD, ILUMINACIÓN Y LECTOR BIOMÉTRICO | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.