← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CATERING CUENTA PUBLICA - Readjudicada en Id 3206-43-R123

Código 7e4ef50e-9151112 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

Monto adjudicado
CLP 2.125.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

RUT 158354365

RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

RUT 136111639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de catering para la cuenta pública, según Términos de Referencia que se adjuntan1 UnidadCLP 2.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4ef50e-9151112? | GanaLicitaciones.cl