← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISCOS PARA PULIDO COMPOSITE

Código 7e4f41b7-9243232 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 4.946.120
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMPAÑIA LARENSE SPA | LARENSE

RUT 767080816

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

Ganador

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES ZAVALA Y HERRERA LTD | ZAVHER

RUT 798072501

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Victoria | AC MEDICAL GROUP

RUT 768893845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR UNITARIO POR BOLSA DE DISCOS PARA PULIDO COMPOSITE 3M 4851 C O SU EQUIVALENCIA TECNICA (VER ANEXOS ADJUNTOS DE LA LICITACION)200 UnidadCLP 11.226
VALOR UNITARIO POR BOLSA DE DISCOS PARA PULIDO COMPOSITE 3M 4851 M O SU EQUIVALENCIA TECNICA (VER ANEXOS ADJUNTOS DE LA LICITACION)200 UnidadCLP 11.226
VALOR UNITARIO POR BOLSA DE DISCOS PARA PULIDO COMPOSITE 3M 4851 F O SU EQUIVALENCIA TECNICA (VER ANEXOS ADJUNTOS DE LA LICITACION)20 UnidadCLP 11.560
VALOR UNITARIO POR BOLSA DE DISCOS PARA PULIDO COMPOSITE 3M 4851 SF O SU EQUIVALENCIA TECNICA (VER ANEXOS ADJUNTOS DE LA LICITACION)20 UnidadCLP 11.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4f41b7-9243232? | GanaLicitaciones.cl