← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Prod. Técn. audio iluminación y pantalla led

Código 7e4fbb77-9174152 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Técnica que incluya audio, iluminación y pantalla led para Actividad Municipal1 GlobalCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4fbb77-9174152? | GanaLicitaciones.cl