← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRPP] SERVICIO MANTENCIÓN MINSAL TV Y TRANSMISIÓN

Código 7e4fc03c-9229110 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones

Monto adjudicado
CLP 248.118.487
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones

RUT 768895473

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Ministerio de Salud debe educar, informar y promover medidas de prevención y promoción sobre temáticas sectoriales, entregando contenidos orientados a mejorar la calidad de vida, con el objetivo de evitar enfermedades y extender los años libres de pato1 UnidadCLP 248.118.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e4fc03c-9229110? | GanaLicitaciones.cl