← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUERTAS DE SEGURIDAD SERVICIO DE URGENCIAS

Código 7e502931-9389906 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 4.116.366
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

DISEÑO METAL SPA | METALSEG

RUT 775020180

PEWMA SPA | pewma spa

RUT 774111832

Ganador

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
confección e instalación de puerta para salida de emergencia1 UnidadCLP 4.116.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e502931-9389906? | GanaLicitaciones.cl