Resultado de licitación
TORTAS, JUGOS, GALLETAS, AGUA MINERAL, ENTREGAS PARCIALIZADAS MARZO A DICIEMBRE 2024
Código 7e511dca-9342535 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLARA ROSA MALHUE OLGUÍN | Clara Rosa
- Monto adjudicado
- CLP 3.620.599
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLARA ROSA MALHUE OLGUÍN | Clara Rosa
RUT 73377153
COMERCIAL TORTAS ALICO LIMITADA | TORTAS ALICO
RUT 777724746
G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios
RUT 778624435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORTAS, JUGOS, GALLETAS, AGUA MINERAL, ENTREGAS PARCIALIZADAS, DESDE MARZO A DICIEMBRE 2024SEGUN NECESIDADES DE LA DIRECCION | 1 Unidad | CLP 3.620.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.