← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Promoción turística de la comuna de Los Muermos

Código 7e52500f-9659651 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 21.717.500
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

ANDRÉS DORIJO GALLARDO BAIVERO | Novodiseno

RUT 131186487

PATRICIA ELSA YOHANNA VON DER HUNDT HERRGUTH | TOURMAPS

RUT 66731928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la I. Municipalidad de Los Muermos requiere contratar servicios de diseño, producción gráfica y audiovisual para la promoción turística de la comuna de Los Muermos, los cuales comprenden los siguientes componentes: -Diseño e impresión de 15.000 ejempla1 Unidad no definidaCLP 21.717.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e52500f-9659651? | GanaLicitaciones.cl