← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SOPORTE TÉCNICO PARA EQUIPOS FORTINET

Código 7e541c6c-9127823 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 21.277.200
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH

RUT 765843472

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SOPORTE TÉCNICO PARA EQUIPOS FORTINET DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. SUBSECRETARÍA DE1 UnidadCLP 21.277.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e541c6c-9127823? | GanaLicitaciones.cl