Resultado de licitación
SERVICIO DE PSICOTERAPIA COGNITIVA CONDUCTUAL
Código 7e544274-9450652 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EXÁMENES E IMAGENOLOGÍA C & A SPA | FAST MEDICAL CENTER
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXÁMENES E IMAGENOLOGÍA C & A SPA | FAST MEDICAL CENTER
RUT 776149411
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
TEJUELAS SPA | TEJUELAS SPA
RUT 772248962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PSICOTERAPIA COGNITIVA CONDUCTUAL PARA ADOLESCENTES DE LA RESIDENCIA FAMILIAR JAVIERA CARRERA. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.