← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMION FRIGORIFICO CENTRO FAENAMIENTO

Código 7e547f5f-9616191 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó JUAN ROMILIO GUZMÁN ORELLANA | 100066203

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ROMILIO GUZMÁN ORELLANA | 100066203

RUT 100066203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de camión frigorífico por un periodo de 12 meses a contar del 01 de enero de 20261 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e547f5f-9616191? | GanaLicitaciones.cl