Resultado de licitación
“CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SEGURIDAD FISICA: CCTV IOT DETECCION DE INCENDIOS Y CONTROL DE ACCESO DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”
Código 7e54e356-9187772 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 34.313.231
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
RUT 762947838
Conectasur Ltda | CONECTASUR LIMITADA
RUT 762039672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SEGURIDAD FISICA: CCTV, IOT, DETECCION DE INCENDIOS Y CONTROL DE ACCESO DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA” VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 34.313.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.