← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ELECTRICA RECINTOS H. DE ACHAO ETAPA 2

Código 7e55e891-9283325 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR | ISLA CHENIAO ELECTRICIDAD

Monto adjudicado
CLP 225.376.840
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ALEJANDRO AGUILAR AGUILAR | ISLA CHENIAO ELECTRICIDAD

RUT 159835154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN ELECTRICA RECINTOS HOSPITAL DE ACHAO ETAPA 2 FINAL1 UnidadCLP 225.376.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e55e891-9283325? | GanaLicitaciones.cl