← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN ODONT. INTEGRAL MEJILLONES 2023 PP74-2023

Código 7e56a535-9193660 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS T Y B LIMITADA | Sol Del norte

Monto adjudicado
CLP 46.900.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS T Y B LIMITADA | Sol Del norte

RUT 771281524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS40 UnidadCLP 100.000
ALTA ODONTOLOGICA INTEGRAL DE HOMBRES100 UnidadCLP 220.000
ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE95 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e56a535-9193660? | GanaLicitaciones.cl