Resultado de licitación
INSUMO DE ASEO PARA CECOSF
Código 7e56b177-9396219 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.869.266
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA
RUT 774427392
COMERCIAL GEZAN Y CIA. LTDA. | GOMPLAS
RUT 761174886
CS COMERCIALIZADORA SPA | CS COMERCIALIZADORA
RUT 77951479K
INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA | INSUMOS Y LOGÍSTICA PATAGONIA SPA
RUT 779427366
JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso
RUT 75603703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE INSUMOS DE ASEO (OFERTAR SEGUN ANEXO N°5) | 1 Unidad no definida | CLP 2.869.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.